| Название : | Прямоугольник |
| Модель : | Прямоугольник из Пенопласта |
| Ширина : | 400 мм. |
| Длинна : | 600 мм. |
| Высота | 150 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Еденицы измерения: | 1 Штука |
| Максимальная длинна: | 1000 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
1 352,00 руб. – 2 332,00 руб.
Детали
| Габариты | 0,8 × 0,7 × 0,5 мм |
|---|---|
| Высота Изделия | 150 мм. |
| Ширина Изделия | 400 мм. |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Марка Пенопласта | ПСБ-25С, ПСБ-35С, ПСБ-50С |
| Цвет | Белый |
| Длинна изделия | 600 мм. |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Габариты Товара | 400 мм * 600 мм * 150 мм. |
| Страна производитель | Россия |
Подождите, ваш заказ обрабатывается



















Отзывы
Отзывов пока нет.