| Название: | Упаковка для Картин |
| Модель: | УК-2 |
| Размеры(шир, выс): | 700 мм * 1000 мм * 120 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Минимальная Сумма заказа | 2000 руб. |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
580,00 руб. – 1 160,00 руб.
Детали
| Габариты | 700 × 1000 × 120 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 700 мм. |
| Толщина | 60 мм. |
| Высота Изделия | 1000 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 300 мм. |
| Состоит из _____ частей | 2, две |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Габариты Товара | 700 мм * 1000 мм * 120 мм. |
| Страна производитель | Россия |
Подождите, ваш заказ обрабатывается










Отзывы
Отзывов пока нет.