| Название: | Игрушка |
| Модель: | ТИП-1 |
| Размеры(шир, выс): | Высота: 300 мм, 500 мм, 700 мм, 1000 мм |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Минимальная Сумма заказа | 1500 руб. |
| Максимальная длина: | 2000 мм. |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 3 до 7 дней |
2 260,00 руб. – 6 780,00 руб.
Детали
| Габариты | 1000 × 300 × 20 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 1200 мм. |
| Толщина | 20 мм. |
| Высота Изделия | 1000 мм., 300 мм., 500 мм., 700 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | цельное |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Толщина стенки | 20 мм. |
| Марка Пенопласта | ПСБ-15С, ПСБ-25С, ПСБ-35 |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Габариты Товара | 1200 мм * 300 мм. * 20 мм. |
| Страна производитель | Россия |
Подождите, ваш заказ обрабатывается













Отзывы
Отзывов пока нет.