| Название: | Камин Декоративный |
| Модель: | Камин 2 |
| Размеры(шир, выс): | 1000 мм * 1000 * 200 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Максимальная длина: | — |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 3 до 7 дней |
16 950,00 руб. – 22 600,00 руб.
Детали
| Габариты | 1200 × 1200 × 1200 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 1200 мм. |
| Толщина | 170 мм. |
| Высота Изделия | 1000 мм. |
| Цвет | Белый |
| Состоит из _____ частей | цельное |
| Тип Покрытия | Без Покрытия, С покрытием 1 мм. |
| Тип Защитного Покрытия | Без покрытия, Покрытием 1 мм + Армировка Верхней Полки, Покрытием 1 мм + Армировка Верхней Полки+ Покраска в Цвет |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | 1000 мм * 1000 * 200 мм. |
Подождите, ваш заказ обрабатывается








Отзывы
Отзывов пока нет.