| Название: | Ложемент для Часов |
| Модель: | ЛЧ-1 |
| Размеры(шир, выс): | 297 мм * 298 мм * 20 мм |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Внутренний размер | 297 мм * 298 мм * 20 мм |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
51,00 руб. – 63,00 руб.
Детали
| Габариты | 152 × 152 × 122 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 298 мм. |
| Длинна изделия | 297 мм. |
| Толщина | 20 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 300 мм. |
| Состоит из _____ частей | 2, две |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Габариты Товара | 620 мм * 620 мм * 20 мм. |
| Страна производитель | Россия |
Подождите, ваш заказ обрабатывается



















Отзывы
Отзывов пока нет.