| Название: | Упаковка для Кашпо |
| Модель: | Упаковка для кашпо УКГ |
| Размеры(шир, выс): | 136 мм * 136 мм * 60 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт. |
| Объём: | 320 мл. |
| Объём: | — |
| Диаметр : | 83 мм |
| Ширина : | 136 мм. |
| Высота : | 60 мм. |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
240,00 руб. – 300,00 руб.
Детали
| Габариты | 136 × 136 × 60 мм |
|---|---|
| Длинна изделия | 136 мм. |
| Ширина Изделия | 266 мм. |
| Толщина | 100 мм. |
| Высота Изделия | 60 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | 2, двух |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | 382 мм. * 266 мм. * 100 мм. |
Подождите, ваш заказ обрабатывается

















Отзывы
Отзывов пока нет.