| Название: | Упаковка для Плитки |
| Модель: | Расческа 205*44 |
| Размеры(шир, выс): | 205 мм * 64 мм. * 600 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Максимальная длина: | — |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 3 до 7 дней |
53,00 руб. – 66,00 руб.
Детали
| Габариты | 200 × 44 × 600 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 205 мм. |
| Толщина | 600 мм. |
| Высота Изделия | 44 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | цельное |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | 205 мм * 64 мм. * 600 мм. |
Подождите, ваш заказ обрабатывается














Отзывы
Отзывов пока нет.