| Название: | Упаковка для Рассады |
| Модель: | Упаковка для Рассады |
| Размеры внутренние (шир, выс): | 300 мм * 300 мм * 300 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Максимальная длина: | — |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 3 до 7 дней |
262,00 руб. – 542,00 руб.
Детали
| Габариты | 300 × 300 × 300 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 300 мм. |
| Толщина | 20 мм., 30 мм., 40 мм. |
| Высота Изделия | 300 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | цельное |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Толщина стенки | 20 мм., 30 мм., 40 мм. |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Габариты Товара | 300 мм * 300 мм. * 20 мм., 300 мм * 320 мм * 40 мм. |
| Страна производитель | Россия |
Подождите, ваш заказ обрабатывается



















Отзывы
Отзывов пока нет.