| Название: | Упаковка Вала УВ-01 |
| Модель: | УВ-01 |
| Размеры(шир, выс): | 1200 мм * 140 * 140 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Максимальная длина: | — |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 3 до 7 дней |
892,00 руб. – 1 676,00 руб.
Детали
| Габариты | 200 × 1100 × 140 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 140 мм. |
| Толщина | 20 мм. |
| Высота Изделия | 200 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | цельное |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Толщина стенки | 20 мм., 30 мм., 50 мм. |
| Длинна изделия | 700 мм. |
| Марка Пенопласта | ПСБ-25С, ПСБ-35С, ПСБ-50С |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | 1200 мм * 140 * 140 мм. |
Подождите, ваш заказ обрабатывается








Отзывы
Отзывов пока нет.