| Название: | Утеплитель для труб |
| Модель: | Утеплитель для труб Ø 57 мм |
| Размеры(шир, выс): | Ø 57 мм. внутренний диаметр. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | м/п |
| Максимальная длина: | 2 метра (стандартная длина 1 метр) |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
308,00 руб. – 1 410,00 руб.
Детали
| Габариты | 1 мм |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Высота Изделия | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | две |
| Марка Пенопласта | ПСБ-15С, ПСБ-25С, ПСБ-35С, ПСБ-50С |
| Толщина Утеплителя | 35 мм., 50 мм., 70 мм., 100 мм. |
| Внутренний Диаметр | 57 мм. |
| Толщина | 100 мм., 35 мм., 50 мм., 70 мм. |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Габариты Товара | Ø 57 мм |
| Страна производитель | Россия |
Подождите, ваш заказ обрабатывается






















Отзывы
Отзывов пока нет.