| Название: | Упаковка (Без склейки) для Кружки |
| Модель: | Упаковка (Без склейки) для кружки Укб-83 (стандартная УМЕНЬШЕННАЯ) |
| Размеры(шир, выс): | 110 мм * 110 мм * 108 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Объём: | — |
| Диаметр чашки: | 82 мм |
| Ширина чашки с ручкой: | 120 мм. |
| Высота чашки: | 95 мм. |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
36,00 руб. – 58,00 руб.
Детали
| Ширина Изделия | 110 мм. |
|---|---|
| Толщина | 110 мм. |
| Высота Изделия | 108 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 300 мм. |
| Состоит из _____ частей | 2, две |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | 110 мм. * 110 мм * 108 мм. |
Подождите, ваш заказ обрабатывается





























Отзывы
Отзывов пока нет.