| Название: | Упаковка для Флаконов |
| Модель: | Упаковка для Флаконов Уф-2 |
| Размеры(шир, выс): | 50 мм * 50 мм * 50 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Объём: | — |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
40,00 руб. – 50,00 руб.
Детали
| Габариты | 800 × 700 × 500 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 50 мм. |
| Толщина | 50 мм. |
| Высота Изделия | 50 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | неограниченно |
| Состоит из _____ частей | две |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | 50 мм * 50 * 50 мм. |
Подождите, ваш заказ обрабатывается



















Отзывы
Отзывов пока нет.