| Название: | Ложемент для Кружки |
| Модель: | Ложемент для Кружки ЛК -102 |
| Размеры(шир, выс): | 163 мм * 163 мм * 178 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Объём: | 660 мл |
| Диаметр чашки: | 100 мм. |
| Ширина чашки с ручкой: | 140 мм. |
| Высота чашки: | 145 мм. |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
90,00 руб. – 108,00 руб.
Детали
| Габариты | 178 × 163 × 163 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 163 мм. |
| Толщина | 163 мм. |
| Высота Изделия | 178 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 300 мм. |
| Состоит из _____ частей | 2, две |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | 163 мм * 163 мм * 178 мм. |
Подождите, ваш заказ обрабатывается





















Отзывы
Отзывов пока нет.