| Название: | Упаковка (Термобокс) Т-200/400/200 |
| Длина внутренняя: | 400 мм. |
| Ширина внутренние: | 200 мм. |
| Высота внутренние: | 200 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 3 до 7 дней |
182,00 руб. – 348,00 руб.
Детали
| Габариты | 240 × 520 × 240 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 200 мм, |
| Толщина | 400 мм |
| Высота Изделия | 200 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | цельное |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Толщина стенки | 20 мм., 30 мм., 40 мм. |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Габариты Товара | 200 мм. * 400 мм. * 200 мм |
| Страна производитель | Россия |
Подождите, ваш заказ обрабатывается





















Отзывы
Отзывов пока нет.