| Название: | Упаковка (Без склейки) для Стакана |
| Модель: | УСБ-1 |
| Размеры(шир, выс): | 195 мм * 120 мм * 58 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
48,00 руб. – 65,00 руб.
Детали
| Габариты | 195 × 129 × 58 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 163 мм. |
| Толщина | 163 мм. |
| Высота Изделия | 178 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 300 мм. |
| Состоит из _____ частей | 2, две |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | 163 мм * 163 мм * 178 мм. |
Подождите, ваш заказ обрабатывается



















Отзывы
Отзывов пока нет.