| Название: | Утеплитель для колодцев |
| Модель: | Ø 1700 мм. Толщина утеплителя 100 мм |
| Размеры(шир, выс): | Ø 1700 мм. высота 1020 мм. Толщина утеплителя 100 мм |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Максимальная длина: | — |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
7 800,00 руб.
Детали
| Габариты | 1 × 0,5 × 0,5 мм |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ширина Изделия | 1700 мм. |
| Высота Изделия | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | десяти |
| Марка Пенопласта | ПСБ-15С, ПСБ-25С, ПСБ-35С, ПСБ-50С |
| Толщина Утеплителя | 50 мм., 100 мм. |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | Ø 1700 мм. ↕ 1020 мм. S утеплителя 100 мм |
Подождите, ваш заказ обрабатывается















Отзывы
Отзывов пока нет.