| Название: | Упаковка для Бокала |
| Модель: | Упаковка для бокала УБ-5 |
| Размеры(шир, выс): | 136 мм * 136 мм * 96 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт. |
| Объём: | 570 мл. |
| Объём: | — |
| Диаметр : | 85 мм |
| Ширина : | 136 мм. |
| Высота : | 96 мм. |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
271,00 руб. – 339,00 руб.
Детали
| Габариты | 143 × 143 × 126 мм |
|---|---|
| Длинна изделия | 382 мм. |
| Ширина Изделия | 266 мм. |
| Толщина | 100 мм. |
| Высота Изделия | 100 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | 2, две |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | 382 мм. * 266 мм. * 100 мм. |
Подождите, ваш заказ обрабатывается















Отзывы
Отзывов пока нет.