| Название: | Упаковка для Кружки |
| Модель: | Ук-92 |
| Размеры(шир, выс): | 152 мм * 152 мм * 122 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Объём: | 380 мл |
| Диаметр чашки: | 95 мм. |
| Ширина чашки с ручкой: | 130 мм. |
| Высота чашки: | 90 мм. |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
65,00 руб. – 75,00 руб.
Детали
| Габариты | 152 × 152 × 122 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 152 мм. |
| Толщина | 152 мм. |
| Высота Изделия | 122 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 300 мм. |
| Состоит из _____ частей | 2, две |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Габариты Товара | 152 мм * 152 мм * 122 мм |
| Страна производитель | Россия |
Подождите, ваш заказ обрабатывается





















Отзывы
Отзывов пока нет.