| Название: | Утеплитель листовой из пенопласта |
| Модель: | Утеплитель: толщина 30 мм. |
| Размеры(шир, выс): | 1000 мм * 1000 мм * 30 мм |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | м/п |
| Максимальная длина: | 1000 мм. |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 5 до 7 дней |
116,00 руб. – 345,00 руб.
Детали
| Габариты | 30 × 1000 × 1000 мм |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Высота Изделия | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | цельное |
| Марка Пенопласта | ПСБ-15С, ПСБ-25С, ПСБ-35С, ПСБ-50С |
| Толщина Утеплителя | 20 мм |
| Толщина | 30 мм. |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Габариты Товара | 1000 мм * 1000 мм * 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
Подождите, ваш заказ обрабатывается
















Отзывы
Отзывов пока нет.