| Название: | Новогодние Шары |
| Модель: | НШ-5 |
| Размеры(шир, выс): | Ø 200 мм.
Ø 300 мм. Ø 500 мм. Ø 700 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | шт |
| Минимальная цена заказа: | 1500 руб. |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 3 до 7 дней |
283,00 руб. – 1 695,00 руб.
Детали
| Габариты | 200 × 200 × 20 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 200 мм,, 300 мм., 500 мм., 700 мм. |
| Толщина | 20 мм., 30 мм., 50 мм. |
| Высота Изделия | 200 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | цельное |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Толщина стенки | 20 мм. |
| Марка Пенопласта | ПСБ-15С, ПСБ-25С, ПСБ-35 |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | 434 мм * 372 мм. * 30 мм. |
| Диаметр | Ø 200 мм., Ø 300 мм., Ø 500 мм., Ø 700 мм. |
Подождите, ваш заказ обрабатывается

















Отзывы
Отзывов пока нет.