| Название: | Шар из пенопласта |
| Модель: | Шар Ø 200 мм. |
| Размеры(шир, выс): | Ø 200 мм. |
| Материал: | Пенополистирол (Пенопласт) |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Цвет: | Белый |
| Единицы измерения: | 1 Шт |
| Максимальная диаметр: | 1000 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок изготовления: | от 1 до 3 дней |
245,00 руб. – 421,00 руб.
Детали
| Габариты | 5 × 5 × 5 мм |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Марка Пенопласта | ПСБ-15С, ПСБ-25С, ПСБ-35С, ПСБ-50С |
| Диаметр | 200 мм. |
| Максимальный Размер | 1000 мм. |
| Ширина Изделия | 200 мм, |
| Состоит из _____ частей | цельное |
| Высота Изделия | 200 мм. |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | Ø 200 мм. |
Подождите, ваш заказ обрабатывается















Отзывы
Отзывов пока нет.