Детали
| Габариты | 200 × 200 × 20 мм |
|---|---|
| Ширина Изделия | 200 мм, |
| Толщина | 20 мм. |
| Высота Изделия | 200 мм. |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1-99 шт., 100-999, 1000+ |
| Максимальный Размер | 1000 мм. |
| Состоит из _____ частей | цельное |
| Тип Покрытия | Без Покрытия |
| Толщина стенки | 20 мм. |
| Марка Пенопласта | ПСБ-15С, ПСБ-25С, ПСБ-35 |
| Бренд | Зона Пенопласта |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты Товара | 434 мм * 372 мм. * 30 мм. |
| Диаметр | Ø 200 мм., Ø 300 мм., Ø 500 мм., Ø 700 мм. |










Отзывы
Отзывов пока нет.